joi, 18 iulie 2013

ВЗЛОМ Целуй и Знакомься




Приложение Целуй и Знакомься имеет в своей основе далеко не новую идею. Шесть пар молодых людей общаются и знакомятся, отвечают на вопросы друг друга, делают забавные подарки, пытаясь найти человека, который действительно близок по духу.
Безусловно, любой заметит, что правила этой забавной виртуальной игры похожи на знаменитую Бутылочку с той только разницей, что общаться молодым людям приходится исключительно виртуально. Но, и в таком случае, подобрав симпатичный аватар, общаясь в чате и делая подарки можно привлечь внимание того, что тебе действительно интересен! Но, сразу скажу, для всего вышеперечисленного тебе понадобятся сердечки – игровая валюта. Ее можно накопить, что долго. Можно купить за голоса у разработчиков, что дороговато. А можно использовать взлом сердечек для приложения Целуй и Знакомься совершенно бесплатно и просто накручивать нужное количество игровой валюты. Чтобы получить прогу для взлома действуй точно в соответствии с инструкцией!
  1. Нажми «скачать» чтобы началась загрузка.
  2. Запускай кликом мышки exe файл. Это совсем просто!
  3. Подожди. Программа за несколько минут получит актуальные обновления.
  4. Отметь нудные настройки.
  5. Укажи папку, в которую установишь взломщик.
  6. Общайся и дари подарки, не задумываясь об их стоимости!
Уже сейчас ты можешь скачать взлом сердечек для приложения Целуй и Знакомься без СМС! Хочешь найти интересного человека – действуй уже сегодня!



Server 1
Server 2







 

0 comentarii:

Trimiteți un comentariu